retriever4all 

Starter Wilder Süden 2017 PDF Drucken E-Mail
Geschrieben von: ms   

Starterliste Wilder Süden 2017

 

 

Klasse Start
Nummer
Nachname Vorname Hund Rasse Geschlecht
A 1 Güttinger Anja Fellowhunter Adelheid Golden Retriever H
A 2 Natterer Silke Henriette of enchanted garden Golden Retriever H
A 3 Gerhard Ralf Lantana Spirit Kindly Lillybell Labrador-Retriever H
A 4 Rau Christine Young Spirit Cool Pepsi Labrador-Retriever H
A 5 Langenegger Sandra Meo umbra fida Flat-Coated Retriever R
A 6 Galanis Daniela Bayou terra marique Flat-Coated Retriever R
A 7 Finkbeiner Jörg Rushhunters Alpina Best of Bitch Leo Golden Retriever R
A 8 Gerster Markus Big Ben of Orim's Mind Labrador-Retriever R
A 9 Heylmann Reiner Bruno terra marique Flat-Coated Retriever R
A 10 Maschke Cornelia Adey May's You Got It Chesapeake-Bay-Retriever R
A 11 Merz Martina Freeman Aguzannis Labrador-Retriever R
A 12 Waas Barbara Coline aus dem Habichtsreich Labrador-Retriever H
A 13 Bleul Sabine Yace vom Angelfeld Labrador-Retriever R
A 14 Zander Antje Pearly Coat BoBo's Baloo Flat-Coated Retriever R
A 15 Schott Elke Jost vom Settenbeck Labrador-Retriever R
A 16 Köder Tanja Cairngold's Aberdeen Fay Golden Retriever H
A 17 Sengle Tatjana Renssor Gold Gleam Isabeau Golden Retriever H
A 18 Köstler Jana TQ P.D. Golden Retriever H
A 19 Fleischer-Bubeck Sylvia Amazing grace It's Felina Flat-Coated Retriever H
A 20 Köstler Jana TQ Rough Desert Golden Retriever H
A 21 Müller Claudia Forest-View-Toller Adventure-Miley Nova-Scotia-Duck-Tolling-Retriever H
A 22 Müller Martin Hunter's Moonlight Canadian Chiara Nova-Scotia-Duck-Tolling-Retriever H
A 23 Dornblüth Ingrid Benalotta vom Dornenbusch Labrador-Retriever H
A 24 Kreuziger Sabine Graine de Beauté Choc des Haut d'Alsace Labrador-Retriever H
A 25 Dornblüth Ingrid Chocolate Maja vom Dornenbusch Labrador-Retriever H
A 26 Böhninger Patrizia Schwabissimos Aenny Labrador-Retriever H
A 27 Joseph Alfred Füllesdriller Barclay Labrador-Retriever R
A 28 Bartsch Gaby Honeybee Ashes of St. Helens Flat-Coated Retriever H
A 29 Walcher Ute Cairngold's Ardmore Booker Golden Retriever R
A 30 Müller Anja Carmen Labbis of Life Inger Labrador-Retriever H
A 31 Döring Sabine I'm Yukon aus Aquis-Grana Golden Retriever R
A 32 Döring Wolfgang Glenn aus Aquis-Grana Golden Retriever R
A 33 Robert Grimmecke Flying Flap Ears Igraine Labrador-Retriever H
A 34 Parzinger Linda Young Spirit Brave Ananda Labrador-Retriever H
A 35 Scheidegg Adrienne Black Jack of Orim's Mind Labrador-Retriever R
A 36 Burger Monika Cairngold's Allington Cailin Golden Retriever H
A 37 Bieber Eric Cairngold's Alness Tay Golden Retriever H
A 38 Tinner Renata Taya of Lakeview Labrador-Retriever H
A 39 Walker Stefanie Hoku von der Wegwarte Labrador-Retriever R
A 40 Zehner Karlheinz Athos vom Dornenbusch Labrador-Retriever R
A 41 Schwarz-Eisele Annette Mira Fida of Calimero's Castle Golden Retriever H
A 42 Lintz Stephan Silent Worker's Earl Antony Labrador-Retriever R
A 43 Rytz Ernst Handsome Artus of enchanted garden Golden Retriever R
A 44 Müller Vivian Eckwin von der Klifflinie Labrador-Retriever R
A 45 Schick Günter Waivie vom Allgaier-Moos Golden Retriever H
Klasse Start
Nummer
Nachname Vorname Hund Rasse Geschlecht
O 1 Junghans Birgit Autumn Breeze a new Adventure Golden Retriever R
O 2 Köstler Uwe TQ My Skidge Golden Retriever H
O 3 Spiess Gabriele Golden Worker Enthusiastic Yuma Golden Retriever H
O 4 Schneider Jürgen Stonehunter Kristal Keelay Golden Retriever H
O 5 Lehnert Corinna Queenhill von den Steinernen Jungfrauen Golden Retriever R
O 6 Köhler Peter Belfalas Ronja of Firien Wood Flat-Coated Retriever H
O 7 Lamprecht Luise Mable vom Hirschthürl Labrador-Retriever H
O 8 Kern Rainer Lesser Burdock Dundee Labrador-Retriever R
O 9 Gödtel Katrin Ares of Hunter's Passion Labrador-Retriever R
O 10 Gallasch Anke Enola von der Wegwarte Labrador-Retriever H
O 11 Reppermund Barbara Millgreen Petrel Golden Retriever R
O 12 Wassmuth Michèle Dover's Marliese of Enigmatic Patience Golden Retriever H
O 13 Landwehr Katja Easy Living of enchanted garden Golden Retriever R
O 14 Caspar Doris Flatgold's Blustery Blizzard Flat-Coated Retriever R
O 15 Rytz Ernst Everlasting Merlin Sunny Moon of Ice Pond Golden Retriever R
O 16 Hahn Simone Davina von der Klifflinie Labrador-Retriever H
Klasse Start
Nummer
Nachname Vorname Hund Rasse Geschlecht
F 1 Hohmann Silke Faithful Heart Ivy Queen Golden Retriever H
F 2 Mielke Katrin Faithful Heart Hawkshaw Hawkins Golden Retriever R
F 3 Berger Kirstie Clockwork Bell's Labrador-Retriever H
F 4 Nücker Andrea Under Cover Maggie from Misty Veil Golden Retriever H
F 5 Hohmann Silke Faithful Heart Fine Frenzy Golden Retriever H
F 6 Finkbeiner Silke Quando von den Steinernen Jungfrauen Golden Retriever R
F 7 Büchting Claudia Duckflight Eye on Jackdaw Golden Retriever R
F 8 Schäfer Bernd Dashwood Dakota Ruby Labrador-Retriever R
F 9 Schmitt Bärbel Naya vom Taffingsweiher Golden Retriever H
F 10 Schoenbach Monika Bonniebrook's Dunskey Dart Golden Retriever R
F 11 Sommer Martin Gundog's Choice Coke Labrador-Retriever R
F 12 Rothfuß Birgit Golden Mad Cap A taste of honey Golden Retriever H
F 13 Ciccorilli Jutta Golden Worker Hurricane Brave Golden Retriever R
F 14 Groner Frank Gulliondale Anakin Phenix Labrador-Retriever R
F 15 Scholz Ursula Deep Impact Beam me up Scotti Labrador-Retriever R
F 16 Waschke Jochen Niccolo vom Walzenhof Golden Retriever R
F 17 Schwimmbeck Ulrike Hollygreen's Brilliant Pebbles Golden Retriever H
F 18 Beck Marianne Indy von Riedenberg Labrador-Retriever R
F 19 Merle Gabriele Devil's Paintbrush Columba Bollii Nova-Scotia-Duck-Tolling-Retriever R

 

 


To top of the page Go to top To top of the page




  © retriever4all.de